Тренинг "Подбор персонала. Основные компетенции рекрутера"

Тренинг "Подбор персонала. Основные компетенции рекрутера"

5 Марта 2016

Тренинг "Подбор персонала. Основные компетенции рекрутера"

Понять, какой именно кандидат нужен компании, найти как можно больше претендентов на должность, провести собеседование с ними, правильно их оценить, выбрать лучших, «продать» им свою вакансию. Легко ли начинающему менеджеру по подбору персонала справиться с таким обилием разнородных задач? Неудивительно, что симптомы профессионального выгорания появляются у рекрутеров на самых ранних этапах. Хотите избежать этого и научиться закрывать вакансии даже в сжатые сроки? Программа Елены Лимоновой специально для вас.

На тренинге рассматриваются инструменты создания потока кандидатов, осваиваются навыки формирования профиля кандидата, отрабатываются основные виды интервью, разбираются типичные ошибки и подводные камни в оценке соискателей.

Как сократить стоимость подбора без потери качества? Социальные сети – панацея или миф? Проблемный заказчик – как бороться? Детектор лжи на ладони – как выявить ложь за 5 минут? Клюет на живца – как дешево «купить» дорогого кандидата? Массовый подбор – путь к карьере или тупик в профессии? Ищем ответы под руководством эксперта.


Если вас заинтересовал тренинг, то вы можете посмотреть подробную программу и зарегистрироваться по ссылке



Вернуться назад